Мероприятия инновационного проекта

Отчёт по реализации инновационного проекта «Внедрение сетевой модели формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся: региональная модель» (отчетный период: январь-март 2024г.)

раскрыть » / « свернуть

Отчёт по реализации инновационного проекта «Внедрение сетевой модели формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся: региональная модель» (отчетный период: ноябрь-декабрь 2023г.)

раскрыть » / « свернуть

Отчёт по реализации инновационного проекта «Внедрение сетевой модели формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся: региональная модель» (отчетный период: сентябрь-октябрь 2023г.)

раскрыть » / « свернуть

Отчёт по реализации инновационного проекта «Внедрение сетевой модели формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся: региональная модель» (отчетный период: апрель-май 2023г.)

раскрыть » / « свернуть

Отчёт по реализации инновационного проекта «Внедрение сетевой модели формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся: региональная модель» (отчетный период: январь-март 2023г.)

раскрыть » / « свернуть

Отчёт по реализации инновационного проекта «Внедрение сетевой модели формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся: региональная модель» (отчетный период: ноябрь-декабрь 2022г.)

раскрыть » / « свернуть

Отчёт по реализации инновационного проекта «Внедрение сетевой модели формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся: региональная модель» (отчетный период: сентябрь-октябрь 2022г.)