Тематическая неделя "Наш любимый город"

В рамках празднования 515-летия города Костюковичи и 80-летия со дня освобождения района от немецко-фашистских захватчиков, с целью  воспитания у детей дошкольного возраста чувства патриотизма, любви к малой родине, в государственном учреждении образования "Детский сад №4 г.Костюковичи" прошла тематическая неделя "Наш любимый город".

С воспитанниками старшей группы №8 была организована познавательная экскурсия "По улицам родного города" под руководством воспитателя дошкольного образования Гореленко Галины Валентиновны. В ходе экскурсии ребята посетили  районный Центр культуры и физкультурно-оздоровительный центр.

С задором, весело и дружно воспитанники старшей группы №7 приняли участие в акции "Сделаем наш город чистым". Ребята собирали листву на своём участке, не забывая при этом весело шутить и подбадривать друг друга. Погода порадовала всех, поэтому работа спорилась и время пролетело незаметно.

В ходе проведения тематической недели, воспитанники вместе с законными представителями приняли участие в выставке рисунков "Мой любимый город Костюковичи".

Педагогические работники учреждения приняли участие в подготовке фотозоны "С Днём рождения, любимый город".