Итоги первого этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников "Учитель года Республики Беларусь"

Итоги первого этапа конкурса

В ГУО "Детский сад №4 г. Костюковичи" подвели итоги первого этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников "Учитель года Республики Беларусь" в номинации "Воспитатель дошкольного образования". Дипломом 3 степени награждена Хомченко Г.И., воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории,  Дипломом 2 степени награждена Гореленко Г.И., воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории. Киреенко М.А., стала победителем первого этапа республиканского конкурса и награждена Дипломом 1 степени. Марина Алексеевна примет участие во втором этапе республиканского конкурса в номинации "Воспитатель дошкольного образования".

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!