Вторая младшая группа №9

Мы рады приветствовать Вас!

Каждое утро детей встречают воспитатели:

Малюгина Лилия Анатольевна, среднее специальное образование, высшая квалификационная категория.

Бутримова Анастасия Сергеевна, высшее образование.

Помощник воспитателя:

Миренкова Людмила Васильевна.

В группе особое внимание уделяется созданию благоприятных условий для установления доброжелательных отношений между детьми, соблюдению правил группы, развитию коммуникативных умений, усиленному питанию. Проводится витаминизация, закаливание.

Именно в первые 4 года жизни наши дети научатся тому, что будут использовать в течение всей дальнейшей жизни. Наши дети активные, любознательные, стремятся быть самостоятельными.

У наших детей большие потребности в движении, поэтому мы организуем их двигательную деятельность не только на улице, но и в группе, при этом происходит чередование подвижных и малоподвижных игр. Наши дети очень искренние, открытые, честные, восприимчивые к эмоциональным состояниям окружающих.

Одно из условий уверенности и спокойствия ребенка – это системность, ритмичность и повторяемость его жизни, т.е. четкое соблюдение режима дня не только в детском саду, но и дома.