Отчет об использовании финансовых средств попечительского совета

Отчет о расходовании попечительским советом  привлеченных  денежных средств из добровольных перечислений (взносов) физических лиц, зачисляемых на текущий (расчетный) банковский счет  за период октябрь - декабрь  2021 года.

За период октябрь – декабрь 2021 года денежных средств, направленных в распоряжение попечительского совета из добровольных перечислений (взносов) физических лиц, зачисляемых на текущий (расчетный) банковский счет не поступало.

Отчет о расходовании попечительским советом привлеченных денежных средств  из добровольных перечислений (взносов) физических лиц, зачисляемых на текущий (расчетный) банковский счет  за период январь  - март  2022 года.

За период январь – март 2022 года денежных средств, направленных в распоряжение попечительского совета из добровольных перечислений (взносов) физических лиц, зачисляемых на текущий (расчетный) банковский счет не поступало.

заведующим государственным                        председателем попечительского

учреждением образования                               совета

«Ясли-сад №4 «Ручеек»                                 протокол №4 от 29.07.2022г.

г.Костюковичи»

___________ О.В.Перепечина

Отчет о расходовании попечительским советом привлеченных денежных средств из добровольных перечислений (взносов) физических лиц, зачисляемых на текущий (расчетный) банковский счет  за период апрель  - июнь  2022 года.

За период апрель – июнь  2022 года денежных средств, направленных в распоряжение попечительского совета из добровольных перечислений (взносов) физических лиц, зачисляемых на текущий (расчетный) банковский счет  поступило в сумме 524 р.0. Израсходовано -307.04 руб.

№ п\п

Вуаль

18.43 метра

165.87

Государственный флаг Республики Беларусь 05м./1м.

1шт

24.24

Труба ВГП 40*3*1200 ГОСТ 3262-75

6 метров

85.08

Электроды МР-3 ф 3мм.

1 кг.

17.67

Фал капроновый 4мм*20м.

1 шт.

3.78

Вертлюг кольцо М8 STARFIX

2 шт.

5.20

Итого:

307.04

Отчет о расходовании попечительским советом привлеченных денежных средств  из добровольных перечислений (взносов) физических лиц, зачисляемых на текущий (расчетный) банковский счет  за период июль  - сентябрь  2022 года.

За период июнь – сентябрь  2022 года денежных средств, направленных в распоряжение попечительского совета из добровольных перечислений (взносов) физических лиц, зачисляемых на текущий (расчетный) банковский счет не поступало.

СОГЛАСОВАНО                                              УТВЕРЖДЕНО

заведующим государственным                         председателем попечительского

учреждением образования                                         совета

« Детский сад №4                                              ______________ Г.П.Лобачева

г.Костюковичи»                                                 « ___»  ____________  2022г.

___________ О.В.Перепечина

Отчет о расходовании средств спонсорского счета

за период октябрь -декабрь 2022 года.

№ п\п

Аптечка первой помощи универсальная

3 шт.

188.70

Жалюзи

1шт

108.48

Всего:

297.18

Отчет о расходовании попечительским советом привлеченных денежных средств  из добровольных перечислений (взносов) физических лиц, зачисляемых на текущий (расчетный) банковский счет  за период январь  - март  2023 года.

За период январь – март  2023 года денежных средств, направленных в распоряжение попечительского совета из добровольных перечислений (взносов) физических лиц, зачисляемых на текущий (расчетный) банковский счет не поступало.

заведующим государственным                       председателем попечительского

учреждением образования                             совета

« Детский сад №4                                          ______________ Г.П.Лобачева

г.Костюковичи»                                              « ___»  ____________  2023г.

___________ Е.И. Селицкая

Отчет о расходовании средств спонсорского счета

за период апрель-июнь 2023 года.

Шпатлёвка

20кг