16.05.2023

Районное учебно-методическое объединение воспитателей дошкольного образования высшей квалификационной категории

16 мая 2023 года на базе государственного учреждения образования "Детский сад №2 г. Костюковичи" прошло занятие  районного учебно-методического объединения воспитателей дошкольного образования высшей квалификационной категории на тему «Использование эффективных средств для формирования социально – нравственных и личностных компетенций детей дошкольного возраста».

В работе учебно-методического объединения приняли участие воспитатели дошкольного образования высшей квалификационной категории ГУО "Детский сад №4 г. Костюковичи" Малюгина Лилия Анатольевна и Ермолаева Наталья Григорьевна.

В ходе мероприятия Малюгина Лилия Анатольевна представила опыт работы по теме "Использование средств визуализации при формировании социально-нравственных и личностных компетенций у детей дошкольного возраста".