Участие в областном фестивале "Родной земли многоголосье"

30  мая 2023 года с целью совершенствования деятельности  учреждений образования по гражданскому и патриотическому воспитанию детей и учащейся молодёжи, участников инновационного проекта "Внедрение сетевой модели гражданско-патриотической позиции обучающихся: региональная модель" в Могилёвском городском парке культуры и отдыха "Подниколье" состоялся областной фестиваль "Родной земли многоголосье".

Участие в мероприятии приняли Селицкая Екатерина Игоревна, заведующий и Ковалёва Мария Николаевна, заместитель заведующего по основной деятельности государственного учреждения образования "Детский сад №4 г.Костюковичи". В ходе работы фестиваля Мария Николаевна провела мастер-класс по изготовлению бутоньерки "Яблоневый цвет".