Педагогический совет

В соответствии с годовым планом работы государственного учреждения образования "Детский сад №4 г.Костюковичи" на 2023/2024 учебный год, 29 февраля 2024 года состоялось очередное заседание педагогического совета под руководством заведующего Селицкой Е.И. В ходе работы педагогические работники учреждения дошкольного образования обменялись опытом по вопросу формирования основ гражданско-патриотической культуры детей дошкольного возраста. В соответствии с повесткой дня были приняты соответствующие решения. В ходе подведения итогов состоялся обмен мнением.

В рамках проведения педагогического совета была подготовлена выставка-презентация методических разработок по гражданскому и патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста.