Квест - это интересно и познавательно!

22 марта 2023 года в рамках реализации Республиканского инновационного проекта "Внедрение сетевой модели гражданско-патриотической позиции обучающихся: региональная модель" под руководством Малюгиной Лилии Анатольевны и Киреенко Марины Алексеевны, педагогических работников, осуществляющих инновационную деятельность, в государственном учреждении образования "Детский сад №4 г.Костюковичи" прошёл квест для родителей (законных представителей) воспитанников "Костюковщина - край родной".

Цель мероприятия: повышение компетентности родителей (законных представителей) воспитанников по гражданскому и патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста, установление партнёрских отношений между семьёй и учреждением дошкольного образования.

Квест - это отличный способ интересно и познавательно провести время, заодно проверив свою интуицию и логику.

Родители активно выполняли задания квеста, посвящённого родному краю. Закрепили знания об истории города, его улицах и населённых пунктах района, памятных местах и достопримечательностях. По итогам мероприятия все участники получили дипломы.

Только совместными усилиями можно привить любовь к родному краю, уважение к прошлому и настоящему.