Музыкальный праздник "Новый год"

С 26 по 28 декабря 2023 года в государственном учреждении образования «Детский сад №4 г.Костюковичи» прошел музыкальный праздник «Новый год». Дети окунулись в волшебную атмосферу новогоднего праздника, танцевали вместе со сказочными героями, веселились, водили хоровод и читали стихи Деду Морозу. Каждый ребёнок поверил в волшебство и от Деда Мороза и Снегурочки получил сладкие подарки.

Поздравить ребят с наступающим Новым годом пришли председатель районного Совета депутатов Лариса Элионоровна Герасимова, и.о. председателя Бороньковского сельского совета Александр Григорьевич Горький и методист районного учебно-методического кабинета Валентина Ивановна Денисова.

В рамках благотворительной акции «Наши дети» Лариса Элионоровна подарила детскому саду принтер и футбольные мячи.

Использованы материалы с сайта golk.by