03.05.2023

Участие в Дне инноваций "Инновационные подходы в гражданском и патриотическом воспитании детей дошкольного возраста"

3 мая 2023г., в рамках VII Методического фестиваля "Инновации в образовании Могилёвской области в интересах реализации стратегии устойчивого развития",  состоялся День инноваций в ГУО "Детский дошкольный центр развития ребёнка №1 г.Могилёва" в режиме онлайн. На мероприятии присутствовали и педагогические работники, осуществляющие инновационную деятельность в ГУО "Детский сад №4 г.Костюковичи",  воспитатели дошкольного образования Малюгина Л.А., Стрюкова Е.Я., Киреенко М.А. и Москалёва Н.В. Педагоги изучили опыт коллег по реализации инновационного проекта "Внедрение сетевой модели формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся: региональная модель".