20.02.2023

Участие в постоянно действующем семинаре «Реализация регионального компонента в формировании гражданско-патриотической позиции обучающихся»

20 февраля 2023 года на базе государственного учреждения образования "Детский сад №2 г.Костюковичи" в рамках реализации Республиканского инновационного проекта "Внедрение сетевой модели формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся: региональная модель" состоялось заседание постоянно действующего семинара "Реализация регионального компонента в формировании гражданско-патриотической позиции обучающихся" с участием представителей учреждений образования Партнёрской сети Костюковичского района.

В ходе семинара педагоги новаторы проанализировали результаты инновационной деятельности, а также определили дальнейшие направления работы в первый год реализации инновационного проекта.

Участие в мероприятии приняли Селицкая Екатерина Игоревна, заместитель заведующего по основной деятельности государственного учреждения образования "Детский сад №4 г.Костюковичи" и Москалёва Наталья Владимировна, педагог-новатор, воспитатель дошкольного образования.