15.11.2022

Постоянно действующий семинар "Формирование гражданско-патриотической позиции обучающихся в современных социокультурных условиях"

В рамках реализации годового плана работы и календарного плана инновационной деятельности  в ГУО "Детский сад №4 г. Костюковичи" прошло  первое занятие постоянно действующего семинара по теме  «Формирование гражданско-патриотической позиции обучающихся  в современных социокультурных условиях» под руководством Селицкой Е.И., заместителя заведующего по основной деятельности.

Мероприятие прошло с целью повышения профессиональной компетентности педагогических работников по вопросу формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся в современных социокультурных условиях, развития творчества, обмена опытом.

Участники семинара приняли участие в квест-игре "Проверь себя" по содержанию учебной программы дошкольного образования. Расширили знания о формах организации работы, современных технологиях, методах и приёмах по формированию социально – нравственных и личностных компетенций детей дошкольного возраста.