29.04.2023

Педагогический онлайн-марафон авторских стихов, посвящённых Дню Победы "Помним - значит знаем, знаем - значит помним"

29 апреля 2023 года на базе учреждения образования "Могилёвский государственный областной институт образования" состоялся педагогический онлайн-марафон авторских стихов, посвящённых Дню Победы "Помним - значит знаем, знаем - значит помним" в режиме онлайн.

Целью проведения онлайн-марафона стало привлечение внимания педагогических работников учреждений дошкольного образования к историческому прошлому своей страны в военных период.

В ходе онлайн-марафона, Ермолаева Наталья Григорьевна, воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории представила авторское стихотворение "Эхо войны".

"Эхо войны"