27.04.2023

День инноваций в рамках VII Методического фестиваля «Инновации в образовании Могилевской области в интересах реализации стратегии устойчивого развития»

В рамках VII Методического фестиваля «Инновации в образовании Могилевской области в интересах реализации стратегии устойчивого развития»  27 апреля прошёл День инноваций учреждений образования Костюковичского района, реализующих инновационный проект «Внедрение сетевой модели формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся: региональная модель». В ходе мероприятии был представлен опыт работы педагогов, осуществляющих инновационную деятельность Костюковичского района.

Москалёва Наталья Владимировна, воспитатель дошкольного образования государственного учреждения образования "Детский сад №4 г.Костюковичи" поделилась  опытом работы учреждения дошкольного образования по формированию основ гражданско-патриотической позиции обучающихся посредством использования электронных образовательных ресурсов.