05.01.2023

Об участии в областном семинаре-практикуме "Практические аспекты формирования гражданственности и патриотизма обучающихся в современных социокультурных условиях"

5 января 2023 года согласно плану УО "Могилёвский государственный областной институт развития образования" на базе государственного учреждения образования "Копачевская средняя школа" Мстиславского района, состоялся семинар-практикум "Практические аспекты формирования гражданственности и патриотизма обучающихся в современных социокультурных условиях" для педагогических работников учреждений образования, участвующих в реализации республиканского инновационного проекта "Внедрение сетевой модели формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся: региональная модель".

В ходе семинара-практикума педагогические работники государственного учреждения образования "Копачевская средняя школа" Мстиславского района представили опыт работы по гражданскому и патриотическому воспитанию обучающихся в рамках реализации инновационного проекта.

В данном мероприятии приняла участие Логунова Анастасия Николаевна, воспитатель дошкольного образования, педагог-новатор государственного учреждения образования "Детский сад №4 г.Костюковичи".