31.01.2024

Районное учебно-методическое объединение воспитателей дошкольного образования без квалификационной категории, второй квалификационной категории и разновозрастных групп учреждений дошкольного образования

31 января 2024 года на базе государственного учреждения образования «Детский сад №2 г. Костюковичи» состоялось очередное заседание учебно-методического объединения воспитателей дошкольного образования без квалификационной категории, второй квалификационной категории и разновозрастных групп на тему «Социально-нравственное и личностное развитие детей старшего дошкольного возраста на основе информационно-коммуникационных технологий» под руководством Даниловой Н.М.

Мероприятие прошло в форме педагогической ярмарки с целью совершенствования профессиональной компетентности воспитателей дошкольного образования по вопросу социально-нравственного и личностного развития детей раннего и дошкольного возраста.

В работе семинара  приняли участие Приходько В. А. и Кривошеева А.С., воспитатели дошкольного образования без квалификационной категории ГУО «Детский сад №4 г. Костюковичи», где Валерия Александровна познакомила участников семинара с нормативным правовым и научно-методическим обеспечением образовательного процесса по социально-нравственному и личностному развитию детей раннего и дошкольного возраста, а также представила электронный образовательный ресурс "Моя Беларусь".