29.03.2024

Участие в III международной научно-практической конференции «Совершенствование образовательных систем в интересах общества, личности, государства»

29 марта 2024 года на базе УО "Могилевский государственный областной институт развития образования" состоялась III международная научно-практическая конференция «Совершенствование образовательных систем в интересах общества, личности, государства».

В работе конференции приняли участие и воспитатели дошкольного образования ГУО "Детский сад №4 г.Костюковичи". В ходе научно-практической конференции Киреенко Марина Алексеевна и Малюгина Лилия Анатольевна представили статью из опыта работы на тему "Использование информационно-коммуникационных технологий для повышения качества образовательного процесса в учреждении дошкольного образования". Данная статья будет опубликована в электронном сборнике материалов научно-практической конференции.