26.02.2024

Участие в Международной научно-практической конференции "Актуальные формы и методики дошкольного и начального образования"

На базе Международного института науки и инноваций состоялась Международная научно-практическая дистанционная конференция  "Актуальные формы и методики дошкольного и начального образования".

В работе конференции приняла участие Селицкая Екатерина Игоревна, заведующий государственным учреждением образования "Детский сад №4 г.Костюковичи",  где представила статью из опыта работы учреждения дошкольного образования на тему "Взаимодействие учреждения дошкольного образования и семьи как основа формирования гражданско-патриотической позиции детей дошкольного возраста". Данная статья будет опубликована в электронном сборнике материалов научно-практической конференции.