Педагогический совет

В соответствии с годовым планом работы государственного учреждения образования "Детский сад №4 г.Костюковичи" на 2022/2023 учебный год, 1 марта 2023 года состоялось очередное заседание педагогического совета.

С информацией по итогам  тематического контроля "Организация образовательного процесса по созданию условий для формирования основ гражданско-патриотической культуры у детей дошкольного возраста" выступила Селицкая Екатерина Игоревна, заместитель заведующего по основной деятельности. В ходе работы педагогические работники учреждения дошкольного образования обменялись опытом работы по вопросу формирования основ гражданско-патриотической культуры детей дошкольного возраста.

В соответствии с повесткой дня были приняты соответствующие решения. В ходе подведения итогов состоялся обмен мнением.

В рамках проведения педагогического совета была подготовлена выставка-презентация методических разработок по гражданскому и патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста.