28.12.2023

Участие в IV Международной научно-практической дистанционной конференции "Актуальные проблемы развития системы образования в условиях информационного общества"

28 декабря 2023 года на базе УО "Могилевский государственный областной институт развития образования" состоялась IV Международная научно-практическая дистанционная конференция  "Актуальные проблемы развития системы образования в условиях информационного общества".

В работе конференции приняли участие Малюгина Лилия Анатольевна и Москалева Наталья Владимировна, воспитатели дошкольного образования ГУО "Детский сад №4 г.Костюковичи". В ходе научно-практической конференции Лилия Анатольевна и Наталья Владимировна представили статью из опыта работы на тему "Использование медиасреды в образовательном процессе учреждения дошкольного образования для формирования основ гражданственности и патриотизма у детей дошкольного возраста". Данная статья будет опубликована в электронном сборнике материалов научно-практической конференции.