20.01.2023

Участие в областном семинаре-практикуме "Воспитание интереса к национальным ценностям и культурным традициям белорусского народа у детей дошкольного возраста"

20 января 2023 года на базе УО "Могилёвский государственный областной институт развития образования" состоялся семинар-практикум для воспитателей дошкольного образования второй квалификационной и без квалификационной категории на тему "Воспитание интереса к национальным ценностям и культурным традициям белорусского народа у детей дошкольного возраста" в форме вебинара.

В рамках семинара-практикума педагогические работники учреждений образования, реализующих образовательную программу дошкольного образования Могилёвской области, поделились опытом работы по гражданскому и патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста.

В семинаре приняла участие Логунова А.Н., воспитатель дошкольного образования второй квалификационной категории государственного учреждения образования "Детский сад №4 г.Костюковичи".