22.02.2023

Консультация по реализации инновационного проекта "Внедрение сетевой модели формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся: региональная модель"

22 февраля 2023 года в рамках реализации Республиканского инновационного проекта "Внедрение сетевой модели формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся: региональная модель", консультант проекта, исследователь в области педагогических наук Тюко Виктория Викторовна провела консультацию для участников инновационной деятельности по вопросу подготовки справки о промежуточных результатах инновационного проекта в режиме онлайн. В консультации приняли участие педагоги-новаторы государственного учреждения образования "Детский сад №4 г.Костюковичи" Селицкая Е.И., заместитель заведующего по основной деятельности, Малюгина Л.А., Москалёва Н.В., Стрюкова Е.Я., воспитатели дошкольного образования.