Эффективная модель методической работы в учреждении дошкольного образования

24 мая был проведен мастер-класс для заместителей заведующих по основной деятельности учреждений дошкольного образования «У вытокаў спадчыны» на базе государственного учреждения образования «Детский сад № 71 г. Бобруйска».

Участие в мероприятии приняла Ковалёва Мария Николаевна, заместитель заведующего по основной деятельности ГУО "Детский сад №4 г.Костюковичи".

Участники в ходе мероприятия познакомились с эффективным опытом работы учреждений дошкольного образования Ленинского района г. Бобруйска по гражданскому и патриотическому воспитанию воспитанников.

Мастера производственного обучения учреждения образования «Бобруйский государственный колледж им. А.Е. Ларина» провели мастер классы по рельефной лепке из глины на плоскости, художественной росписи в технике «Один мазок», объемной резьбе.

Все участники приняли активное участие в мастер-классах по изготовлению вытинанки, ручному ткачеству, изготовлению куклы-мотанки «Желанница».

В конце мероприятия была проведена рефлексия, которая позволила участникам выразить положительную оценку мероприятия.