Тематическая неделя, посвящённая Дню матери

С 9 по 13 октября 2023 года в государственном учреждении образования "Детский сад №4 г.Костюковичи" прошла тематическая неделя, посвящённая Дню матери.
В рамках тематической недели педагогические работники провели с воспитанниками беседы, занятия по теме "Самая лучшая мама на свете", "Мама - первое слово", "Чем я могу помочь маме", в ходе которых ребята рассказывали о своих мамах, об их увлечениях, профессиях, труде, чертах характера; о том, как мамы заботятся о своих детях, как ребята проявляют любовь к мамам. Также воспитанники изготовили для своих мам поздравительные открытки. В каждой группе была оформлена фотовыставка "Мамины объятия".
Воспитанники приняли участие в районном конкурсе изобразительного искусства «Милой маме посвящается», где представили свои работы в номинации «Портрет мамы», «Мама дома».
Под руководством музыкальных руководителей Стрыгиной Е.Н. и Курзовой Т.Н., воспитателей дошкольного образования Шаванда Л.В., Стрюковой Е.Я., Гореленко Г.В. в учреждении прошли музыкальные развлечения, посвящённые Дню Матери. Ребята поздравили своих мам трогательными стихами и музыкальными композициями.