12.05.2023

Участие в панораме опыта "Инновационная образовательная среда как фактор гражданского и патриотического воспитания обучающихся"

12 мая 2023 года на базе государственного учреждения образования "Дошкольный центр развития ребёнка №1 г.Могилёва" состоялась панорама опыта по теме "Инновационная образовательная среда как фактор гражданского и патриотического воспитания обучающихся" для педагогических работников учреждений образования, участвующих в реализации республиканского проекта "Внедрение сетевой модели формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся: региональная модель".

Участие в мероприятии приняла педагог-новатор Стрюкова Елена Яковлевна, воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории государственного учреждения образования "Детский сад №4 г.Костюковичи".