Тематическая неделя, посвящённая Дню матери

С 10 по 14 октября 2022 года в государственном учреждении образования "Детский сад №4 г.Костюковичи" прошла тематическая неделя, посвящённая Дню матери.

В рамках тематической недели педагогические работники провели с воспитанниками беседы, занятия по теме "Самая лучшая мама на свете", "Мама - первое слово", "Чем я могу помочь маме", в ходе которых ребята рассказывали о своих мамах, об их увлечениях, профессиях, труде, чертах характера; о том, как мамы заботятся о своих детях, как ребята проявляют любовь к мамам. В рамках данного мероприятия, в каждой группе была оформлена фотовыставка "Мамины объятия".

Под руководством музыкального руководителя Стрыгиной Евгении Николаевны, воспитателей дошкольного образования Ермолаевой Натальи Григорьевны, Чиковой Светланы Александровны, Малюгиной Лилии Анатольевны в учреждении прошли музыкальные развлечения, посвящённые Дню Матери. Ребята поздравили своих мам трогательными стихами и музыкальными композициями.