29.11.2023

Круглый стол для педагогических работников "Формирование гражданственности и патриотизма у воспитанников учреждения дошкольного образования"

29 ноября 2023 года на базе государственного учреждения образования "Детский сад №34 г.Могилева" состоялся круглый стол для педагогических работников на тему "Формирование гражданственности и патриотизма у воспитанников учреждения дошкольного образования".

На мероприятии был организован просмотр фрагмента игровой деятельности воспитанников, театрализованной деятельности с использованием народного театра «Батлейка». На круглом столе обсуждались вопросы научно-методического обеспечения по вопросам гражданского и патриотического воспитания детей дошкольного возраста в учреждении дошкольного образования, использования авторских дидактических средств и цифровых образовательных ресурсов в воспитании гражданственности и патриотизма у детей дошкольного возраста.

В работе круглого стола приняла участие Карпушкина Наталья Михайловна, воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории "Детский сад №4 г.Костюковичи".