05.12.2022

Презентация выставки "Год исторической памяти" в рамках работы выездного заседания коллегии управления культуры Могилевского облисполкома и совета директоров клубных учреждений

1 и 2 декабря 2022 года в Костюковичах прошло выездное заседание коллегии управления культуры Могилевского облисполкома и совета директоров клубных учреждений. Участие в выездном заседании приняли начальники структурных подразделений городских и районных исполкомов, осуществляющие полномочия в сфере культуры, и директора клубных учреждений со всех регионов Могилевской области.

Двухдневная программа посещения Костюковичского района была насыщенной. Кроме деловой повестки и обсуждения рабочих вопросов гости смогли посетить ряд культурно-массовых мероприятий, отражающих культурное наследие Костюковщины.

Селицкая Екатерина Игоревна, заместитель заведующего по основной деятельности государственного учреждения образования "Детский сад №4 г.Костюковичи" на выставке-презентации "Год исторической памяти" представила опыт работы учреждений дошкольного образования района  по гражданскому и патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста.