16.05.2023

Образовательная ярмарка для педагогических работников учреждений дошкольного образования «Средства формирования социально-нравственных и личностных компетенций детей дошкольного возраста»

16 мая 2023 года на базе учреждения образования "Могилёвский государственный областной институт развития образования" была проведена образовательная ярмарка для педагогических работников учреждений дошкольного образования по теме «Средства формирования социально-нравственных и личностных компетенций детей дошкольного возраста», в которой приняло участие 76 педагогических работников.

Мероприятие проходило с целью распространения эффективного опыта педагогических работников учреждений образования, реализующих программу дошкольного образования при помощи эффективных средств формирования социально-нравственных и личностных компетенций детей дошкольного возраста.

Представители каждого района демонстрировали опыт работы по использованию средств формирования социально-нравственных и личностных компетенций детей дошкольного возраста, совершенствовали профессиональную коммуникацию.

Участие в мероприятии приняла Киреенко Марина Алексеевна, воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории государственного учреждения образования "Детский сад №4 г.Костюковичи", где представила авторский электронный образовательный ресурс "Моя Беларусь" и была отмечена сертификатом.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!