Эксурсия к воспитанникам военно-патриотического клуба "Зубр"

10 января 2024 года в рамках реализации республиканского инновационного проекта "Внедрение сетевой модели гражданско-патриотической позиции обучающихся: региональная модель" для воспитанников старших групп ГУО "Детский сад №4 г.Костюковичи" была организована экскурсия к воспитанникам военно-патриотического клуба "Зубр" в ГУО "Средняя школа №4 г.Костюковичи".

Экскурсия организована с целью воспитания чувства патриотизма и любви к Родине, уважительного отношения к героическому прошлому своего народа, ценностного отношения к жизни и миру.

В ходе экскурсии Стефаненко А.В., руководитель  районного военно-патриотического клуба "Зубр" обратил внимание на важность повышения уровня ответственности обучающихся за настоящее и будущее страны, бережного отношения к героическому прошлому белорусского народа. Воспитанники военно-патриотического клуба продемонстрировали участникам свои практические навыки.