Победа в V Республиканском конкурсе исполнительских искусств "Радуга талантов"

Подведены итоги V  Республиканского конкурса исполнительских искусств "Радуга талантов", организованном ОО "Белорусский Союз Музыкальных Деятелей" при поддержке Магазина музыкальных инструментов "Твой звук".

В конкурсе приняли участие воспитанники  государственного учреждения образования "Детский сад №4 г. Костюковичи", которые представили музыкально-танцевальную композицию "Беларусь моя" в номинации "Хореография. Детский сюжетно-игровой танец". По итогам конкурса, детский ансамбль "Весёлый каблучок" награжден Дипломом Лауреата III степени.

Музыкальный руководитель учреждения дошкольного образования Курзова Тамара Николаевна награждена Дипломом за высокое педагогическое мастерство, преданность искусству, талант и плодотворную деятельность в воспитании и образовании подрастающего поколения.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!