20.11.2023

Постоянно-действующий семинар "Формирование гражданско-патриотической позиции обучающихся в современных социокультурных условиях"

20 ноября 2023 года в рамках реализации республиканского инновационного проекта "Внедрение сетевой модели гражданско-патриотической позиции обучающихся: региональная модель" под руководством заведующего Селицкой Е.И. прошел постоянно действующий семинар "Формирование гражданско-патриотической позиции обучающихся в современных социокультурных условиях".

В рамках семинара Ковалёва М.Н., заместитель заведующего по основной деятельности представила научно-методическое сопровождение гражданско-патриотического воспитания детей дошкольного возраста. Малюгина Л.А., воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории поделилась опытом работы по использованию технологии визуализации в образовательном процессе для формирования гражданственности и патриотизма у детей дошкольного возраста. Москалева Н.В., воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории представила участникам опыт работы по использованию медиасреды в образовательном процессе для формирования гражданственности и патриотизма у детей дошкольного возраста.