Конференция Костюковичского районного отделения Белорусской партии "Белая Русь"

24 ноября 2023 года в районном Центре культуры прошла вторая конференция Костюковичского районного отделения Белорусская партия «Белая Русь» с участием председателя районного исполнительного комитета А.Н. Михеенко, председателя районного Совета депутатов Л.Э. Герасимовой.

Члены партии подвели итоги работы за отчетный период и обозначили основные направления на ближайшую перспективу. На повестку дня были вынесены также следующие вопросы: участие членов партии «Белая Русь» в избирательной кампании по выборам депутатов в единый день голосования 25 февраля 2024 года, избрание делегатов от Костюковичского районного отделения БП «Белая Русь» на Могилевскую областную Конференцию и на II Съезд Белорусской партии «Белая Русь».

Участие в работе конференции приняли Селицкая Е.И., заведующий, Богданович С.Н., заместитель заведующего по хозяйственной работе, Малюгина Л.А., воспитатель дошкольного образования ГУО "Детский сад №4 г.Костюковичи".

Материалы с интернет-сайта golk.by