04.10.2023

Консультация по реализации инновационного проекта "Внедрение сетевой модели формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся: региональная модель"

4 октября 2023 года в рамках реализации Республиканского инновационного проекта "Внедрение сетевой модели формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся: региональная модель",  консультанты проекта Афанасьева Наталья Григорьевна, начальник центра идеологической, воспитательной работы и педагогических инноваций учреждения образования «Могилевский государственный областной институт развития образования» и исследователь в области педагогических наук Тюко Виктория Викторовна провели консультацию для участников инновационной деятельности по вопросу организации деятельности учреждений образования в рамках реализации республиканского инновационного проекта в режиме онлайн.

В консультации приняли участие педагогические работники государственного учреждения образования "Детский сад №4 г.Костюковичи", участвующие в реализации инновационного проекта - Селицкая Е.И., заведующий, Ковалёва М.Н., заместитель заведующего по основной деятельности, Малюгина Л.А., Москалёва Н.В., Киреенко М.А., Гореленко Г.В., Стрюкова Е.Я., воспитатели дошкольного образования.