28.02.2024

Участие в педагогическом квесте "Гражданственность и патриотизм в воспитании и творческом развитии обучающихся: образовательные практики и опыт"

С целью трансляции эффективного опыта гражданского и патриотического воспитания в условиях реализации инновационного проекта "Внедрение сетевой модели формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся: региональная модель",  28 февраля 2024 года на базе ГУО "Средняя школа №46 г.Могилева" состоялся педагогический квест "Гражданственность и патриотизм в воспитании и творческом развитии обучающихся: образовательные практики и опыт".

В мероприятии приняли участие педагоги-новаторы ГУО "Детский сад №4 г.Костюковичи" Ковалева М.Н., заместитель заведующего по основной деятельности и Москалева Н.В., воспитатель дошкольного образования.