Торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя

27 сентября 2023 года в районном Центре культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя.

В канун профессионального праздника педагогические работники государственного учреждения образования "Детский сад №4 г.Костюковичи", истинно преданные делу своей жизни, получили заслуженные награды.

Почётной Грамотой главного управления по образованию Могилёвского областного исполнительного комитета за многолетний плодотворный труд, высокое профессиональное мастерство и достигнутые результаты в профессиональной деятельности награждены Ермаченко Татьяна Николаевна, учитель-дефектолог, Ермолаева Наталья Григорьевна, воспитатель дошкольного образования, Стрыгина Евгения Николаевна и Курзова Тамара Николаевна, музыкальные руководители ГУО "Детский сад №4 г.Костюковичи".

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!