02.02.2024

Участие в тематическом семинаре "Создание безопасных условий деятельности учреждений дошкольного образования. Пожарная безопасность"

2 февраля 2024 года на базе учреждения образования "Могилевский государственный областной институт развития образования" в режиме онлайн состоялся тематический семинар для заместителей заведующего по основной деятельности, воспитателей дошкольного образования, руководителей физического воспитания учреждений дошкольного образования по теме "Создание безопасных условий деятельности учреждений дошкольного образования. Пожарная безопасность".

В работе семинара приняли участие и педагогические работники государственного учреждения образования "Детский сад №4 г.Костюковичи", Ковалева М.Н., заместитель заведующего по основной деятельности, Коробова И.П., руководитель физического воспитания, Малюгина Л.А., Гореленко Г.В., воспитатели дошкольного образования.