18.01.2024

Тематический семинар "Деятельность руководителя учреждения дошкольного образования по организации работы по охране труда и пожарной безопасности"

18 января 2024 года на базе учреждения образования "Могилевский государственный областной институт развития образования" состоялись обучающие курсы (тематический семинар) для заведующих, заместителей заведующих по основной деятельности, заведующих хозяйством, заместителей заведующих по хозяйственной деятельности учреждений дошкольного образования по теме "Деятельность руководителя учреждения дошкольного образования по организации работы по охране труда и пожарной безопасности".

В мероприятии приняла участие Богданович С.Н., заместитель заведующего по хозяйственной работе государственного учреждения образования "Детский сад №4 г.Костюковичи".