08.12.2023

Заседание школы управления заведующих и заместителей заведующих по основной деятельности учреждений дошкольного образования Костюковичского района

8 декабря 2023 года на базе государственного учреждения образования "Дошкольный центр развития ребенка №1 г.Костюковичи" состоялось заседание школы управления заведующих и заместителей заведующих по основной деятельности учреждений дошкольного образования Костюковичского района под руководством Осмоловской С.Н. на тему "Организационно-методические основы организации дополнительного образования детей в условиях учреждения дошкольного образования".

Мероприятие прошло в форме семинара, с целью совершенствования профессиональной компетентности руководителей учреждений дошкольного образования по организации дополнительного образования детей в условиях учреждения дошкольного образования.

В работе семинара приняли участие Селицкая Е.И., заведующий и Ковалёва М.Н., заместитель заведующего по основной деятельности государственного учреждения образования "Детский сад №4 г.Костюковичи".