Педагогический совет

В государственном учреждения образования "Детский сад №4 г.Костюковичи" в соответствии с годовым планом состоялся педагогический совет под руководством заведующего Селицкой Е.И.

В ходе работы Ковалёва М.Н., заместитель заведующего по основной деятельности выступила с информацией по результатам тематического контроля по вопросу формирования основ здорового образа жизни у детей раннего и дошкольного возраста в условиях учреждения дошкольного образования.

Об условиях формирования здорового образа жизни у детей дошкольного возраста рассказала воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории Шаванда Л.В.

Чеканова Е.И., воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории представила опыт работы по совершенствованию форм взаимодействия с законными представителями воспитанников при формировании здорового образа жизни у детей дошкольного возраста.

Об обеспечении  здоровьесберегающих условий при организации физкультурно-оздоровительной работы в учреждении дошкольного образования выступила руководитель физического воспитания Куприянова И.А.

В рамках проведения педагогического совета была подготовлена выставка методических и дидактических наглядных пособий.

По каждому вопросу повестки дня были приняты соответствующие решения и даны рекомендации.