Деловая игра для педагогических работников "Здоровье - это важно!"

28 ноября 2023 года в рамках реализации годового плана работы государственного учреждения образования "Детский сад №4 г.Костюковичи" с целью совершенствования профессиональной компетентности педагогических работников и повышения их педагогического мастерства по формированию навыков здорового образа жизни у детей дошкольного возраста, прошла деловая игра для педагогических работников "Здоровье - это важно!" под руководством заместителя заведующего по основной деятельности Ковалевой М. Н.

Участники деловой игры систематизировали и закрепили знания нормативных правовых документов, учебной программы дошкольного образования по вопросам реализации задач образовательной области "Ребёнок и общество" компонент "Культура здоровья", приняв участие в интерактивной викторине. Педагогические работники работали в командах, где проявили теоретические знания и практические навыки организации образовательного процесса с воспитанниками по формированию основ здорового образа жизни.