Физкультурный праздник "Осенние старты"

9 октября 2023 года в государственном учреждении образования "Детский сад №4 г.Костюковичи" прошёл физкультурный праздник "Осенние старты" для воспитанников средней группы №4 под руководством руководителя физического воспитания Коробовой Инны Петровны.
В гости к воспитанникам пришла Золотая осень со своими осенними подарками. Ребята вместе с Осенью участвовали в конкурсах и эстафетах «Собери яблоки», «Осенний букет», «Собери урожай», «Собери урожай и перевези в лес», «Зонтик», а так же играли в словесную игру «Съедобное – несъедобное». В зале царили спортивный азарт и веселье. Каждое соревнование проходило очень динамично, команды с увлечением стремились к победе, но победила дружба.
Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.