27.07.2023

Физкультурный праздник "Праздник лета, праздник солнца!"

27 июля 2023 года в государственном учреждении образования "Детский сад №4 г.Костюковичи" состоялся физкультурный праздник "Праздник лета, праздник солнца!" под руководством руководителя физического воспитания Коробовой И.П.

Праздник прошёл под девизом "В здоровом теле - здоровый дух!". Воспитанники средних групп вместе с главным героем Лето приняли активное участие в весёлых эстафетах "Смешное солнышко", "Надень венок на голову" и играх «Водяной», «Накорми своего товарища». Особенно заинтересовали ребят эстафеты с водой  "Перенеси водицу в поварёшке", "Шлёпни по водичке". Также командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.

Проигравших в соревнованиях не было! Все ребята получили отличный заряд бодрости, море положительных эмоций.