15.06.2023

Об участии в областном фестивале для педагогических работников учреждений дошкольного образования "Дети. Безопасность. Педагоги"

С целью распространения опыта работы педагогических работников по воспитанию у детей дошкольного возраста культуры безопасности жизнедеятельности на дороге на базе учреждения образования "Могилёвский государственный областной институт развития образования" состоялся фестиваль для педагогических работников учреждений дошкольного образования "Дети. Безопасность. Педагоги".

Участие в фестивале приняла Федотова Галина Борисовна, воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории государственного учреждения образования "Детский сад №4 г.Костюковичи", где представила авторское игровое пособие "Безопасность на дороге" и была отмечена сертификатом.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!