16.06.2023

Участие в семинаре для заведующих учреждений дошкольного образования "Выполнение требований трудового законодательства заведующим учреждением дошкольного образования"

16 июня 2023 года на базе учреждения образования "Могилёвский государственный областной институт развития образования" состоялся тематический семинар для заведующих учреждений дошкольного образования по теме "Выполнение требований трудового законодательства заведующим учреждением дошкольного образования".

В рамках семинара были рассмотрены следующие вопросы:

заключение трудовых договоров между нанимателем и работником в учреждении дошкольного образования;

предоставление трудовых и социальных отпусков работникам;

совмещение и совместительство в учреждении дошкольного образования.

Участие в работе семинара приняла Селицкая Екатерина Игоревна, заведующий государственным учреждением образования "Детский сад №4 г.Костюковичи".