24.05.2023

Районное учебно-методическое объединение воспитателей дошкольного образования второй квалификационной категории и без квалификационной категории

24 мая 2023 года базе ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи" состоялось занятие районного учебно-методического объединения воспитателей дошкольного образования второй квалификационной категории и без квалификационной категории на тему "Основы гражданско-патриотической культуры детей дошкольного возраста".

Для педагогических работников была организована выставка дидактических и методических материалов из опыта работы педагогического коллектива ГУО «Детский сад №2 г. Костюковичи".

В мероприятии приняла участие воспитатель дошкольного образования ГУО "Детский сад №4 г. Костюковичи" Кошелева В.А.