19.05.2023

Тематический семинар "Перспективы развития образовательного проекта Парка высоких технологий "Информатика без розетки" для учреждений дошкольного образования"

19 мая 2023 года на базе УО "Могилёвский государственный областной институт развития образования" состоялся тематических семинар для заведующих, заместителей заведующих по основной деятельности, воспитателей дошкольного образования на тему "Перспективы развития образовательного проекта Парка высоких технологий "Информатика без розетки" для учреждений дошкольного образования" в форме вебинара.

Участие в тематическом семинаре приняла Ковалёва Мария Николаевна, заместитель заведующего по основной деятельности ГУО "Детский сад №4 г.Костюковичи".