12.05.2023

Подведены итоги областного фестиваля презентации творчества педагогических работников учреждений образования «Мое хобби в одном фото»

В соответствии с планом работы учебно-методического центра планирования и координации повышения квалификации кадров учреждения образования «Могилевский государственный областной институт развития образования», а также в рамках реализации республиканского плана мероприятий по проведению в 2023 году Года мира и созидания с 26 по 28 апреля 2023 года проходил областной фестиваль презентации творчества педагогических работников учреждений образования «Мое хобби в одном фото».

Целью мероприятия было выявление и развитие творческого потенциала педагогов, способствующего росту профессионального мастерства, выявление лучших и оригинальных идей организации и проведения досуга.

По итогам проведения фестиваля награждена сертификатом Куприянова Инна Александровна, руководитель физического воспитания государственного учреждения образования "Детский сад №4 г.Костюковичи", чья работа в соответствии с критериями оценивания признана лучшей.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!