05.05.2023

5 мая 2023 года на базе государственного учреждения образования "Санаторный детский сад №85 г.Могилёва" состоялась панорама опыта для музыкальных руководителей учреждений дошкольного образования на тему "Воспитание эстетического отношения к окружающему миру у детей дошкольного возраста посредством музыкальной деятельности".

Участие в мероприятии приняла Курзова Тамара Николаевна, музыкальный руководитель первой квалификационной категории государственного учреждения образования "Детский сад №4 г.Костюковичи".